Assine e ganhe 30% de desconto neste título

R$ 19,90 /mês

R$ 19,90/mês após o teste gratuito de 30 dias. Cancele a qualquer momento.
Curta mais de 100.000 títulos de forma ilimitada.
Ouça quando e onde quiser, mesmo sem conexão
Sem compromisso. Cancele grátis a qualquer momento.
The Depth of Darkness  Por  capa

The Depth of Darkness

De: L.T. Ryan
Narrado por: Sean Patrick Hopkins, Patricia Santomasso
Teste grátis por 30 dias

R$ 19,90/mês após o teste gratuito de 30 dias. Cancele a qualquer momento.

Compre agora por R$ 51,99

Compre agora por R$ 51,99

Pagar usando o cartão terminado em
Ao confirmar sua compra, você concorda com as Condições de Uso da Audible e a Política de Privacidade da Amazon. Impostos, quando aplicável. PRECISA SER AJUSTADO

Sinopse

Meet Mitch Tanner.

Philadelphia Homicide Detective.

He's tough, gritty, and relentless.

But this case is gonna push him over the edge.

Detective Mitch Tanner's life hangs in the balance. He clings to the daughter in his care. He agonizes over the disappearance of his son and estranged wife. Twelve months has yet to turn up a solid lead.

While investigating the apparent accidental death of Dusty Anne Miller, Mitch and his partner Sam Foster find themselves in the middle of a fiendish plan that strikes too close to home. Running out of time, he plummets into the depths of darkness. And from there, he vows to bring the masterminds down, no matter the consequences.

The Depth of Darkness is a dark, fast-paced suspense thriller featuring L.T. Ryan's new dark hero, Mitch Tanner. Once you enter the darkness, you can't turn back.

The Mitch Tanner Mystery Thriller Series is perfect for fans of Michael Connelly, John Sandford, Robert Crais, David Baldacci, Stuart Woods, and James Patterson.

©2013 Liquid Mind Media (P)2020 Liquid Mind Media

Mais do mesmo

O que os ouvintes dizem sobre The Depth of Darkness

Nota média dos ouvintes. Apenas ouvintes que tiverem escutado o título podem escrever avaliações.

Avaliações - Selecione as abas abaixo para mudar a fonte das avaliações.